тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовый » гостевая » Хочу быть модератором/квестполетом/аватармейкером


Хочу быть модератором/квестполетом/аватармейкером

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cdn3.teen.com/wp-content/uploads/2013/07/daniel-radcliffe-birthday-july-23-2013-harry-potter-gifs-hermione-ron.gif
Требуется помощь в создании форума. Модераторы будут следить за порядком в темах по мере их создания на уже конечном форуме, мониторить грамматические ошибки, отвечать на вопросы в гостевой и проверять анкеты (только на роль будет утверждать главный администратор). От квестполетов требуется додумать сюжет, писать в дальнейшем квесты и помогать в создании личных эпизодов участников. И от квестполетов, и от модераторов также требуется помощь в создании матчасти. Ну, а аватармейкеры будут обеспечивать участников графикой: аватарами и комлпектами аватар-подпись, возможно иногда будет требоваться создание рекламы и/или эпиграфов для отыгрышей.

Код:
[b]1. на какую должность претендуете:[/b]
модератор/квестполет/аватармейкер
[b]2. чем можете помочь ролевой?[/b]
расскажите о Ваших планах, возможностях, просто о себе, приведите примеры своих работ, текстов, в общем напишите здесь то, что считаете нужным и важным

0

2

Здравствуйте! Надеюсь, Вы еще не передумали открывать проект, потому что из 90 форумов по ГП, что я пролистал в топе, только 2, включая Ваш, имеют интересную задумку в основе сюжета. Могу предложить свои услуги в качестве администратора, модератора, квестоплета, графиста и просто игрока (если возможно занять обожаемого Северуса, я буду счастлив!). Коротко о себе:
4.5 года ролевого опыта, из них больше 3 лет администрирования (на данный момент имею два форума, одному 1.5 года, другому - 7 лет); немного знаком с кодами; делаю графику и видео; могу помочь с идеями для квестов и их написанием - иными словами все, кроме пиара, верстки/создания дизайна и сидения во флуде. Фандом знаю хорошо. В виду загруженности не обещаю пребывание на форуме 24/7, но человек я ответственный и по-английски не уйду. Сам людей не подвожу и не люблю, когда подводят меня. Из средств связи  - ася (408706147), контакт, почта, ЛС, наконец. В общем, как и Пожиратели, всегда доступен) Примете меня к себе?)

0

3

1. на какую должность претендуете:
модератор/аватармейкер
2. чем можете помочь ролевой?
У меня есть опыт модерирования ролевых,был свой форум несколько лет назад,но пришлось оставить его на других из-за отсутствия времени.Сейчас такого не случиться . Играю около 5 лет.
Как аватармейкер могу показать работы.
связь со мной: nerova.net@yandex.ru
VK:id264354220

0


Вы здесь » тестовый » гостевая » Хочу быть модератором/квестполетом/аватармейкером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно