тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовый » гостевая » Вопросы/бронирование роли


Вопросы/бронирование роли

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://49.media.tumblr.com/7271cddeb5496ce00e70b5da8771ffbb/tumblr_nyknk5tkRx1uoqmmro1_500.gif

Прежде чем задавать вопросы вот ответы на некоторые из них: На этом тестовом форуме осуществляется планирование ролевого проекта по мотивам серии романов Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Предполагаемая дата открытия: 24 декабря 2015 года (старт самой игры). Рейтинг будущей ролевой NC-17. Жанр: AU (другая развилка канонных событий). Организация игровой зоны: эпизодическо-локационная (гибрид). Время событий: поколение II, а конкретнее зима 1998 года. У ролевой будет необычная концепция, минимальная схожесть с кроссовером. Подробные сюжет и описание концепции располагаются в информационной в теме Концепция и сюжет. Обязательно прочитайте эту тему! То есть принимаются только канонические персонажи и персонажи-прототипы из других фандомов. Дизайн форума будет почти таким же, с минимальными доработками.

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос, можете его здесь задать. Чтобы забронировать роль, Вы должны зарегистрироваться на тестовом форуме под ником отличном от имени Вашего персонажа, а имя своего персонажа написать в статусе. Также вы должны написать здесь имя персонажа, которого вы взяли. Если персонаж не из мира ГП, вы должны также написать фандом, из которого взят прототип персонажа (вы наследуете его имя, характер и внешность). Можно просто придержать роль, не регистрируясь, но только на 4 дня.

занятые
Hermione Granger - за impossible
Remus Lupin - за Жук

придержаные
Ronald Weasley - за Мимо проходил [до 08.12.2015]

0

2

доброе утро :3
безумно понравилась ваша идея, браво, мисс грейнджер.
с ролью, увы, пока не определилась, но обязательно к вам приду.
правда, хотела бы уточнить, что действие происходит не в 1997, а в 1998, так как битва за хогвартс состоялась второго мая тысяча девятьсот девяносто восьмого.

0

3

индейское лето написал(а):

доброе утро :3
безумно понравилась ваша идея, браво, мисс грейнджер.
с ролью, увы, пока не определилась, но обязательно к вам приду.
правда, хотела бы уточнить, что действие происходит не в 1997, а в 1998, так как битва за хогвартс состоялась второго мая тысяча девятьсот девяносто восьмого.

а я вот полночи об этом думала, когда спать легла (вернее не могла заснуть), никак не могла вспомнить, правильно ли я написала или переклинило) спасибо большое, что подсказали, сейчас исправлю)
регистрируйтесь под любым ником, с ролью можете определиться потом) буду рада Вас видеть)

0

4

За смелость и за попытку "переиграть канон" вам однозначный плюс)
меня немного смущают некторые моменты насчет "забывчивости" жителей Британии, но если вы обещаете активный мастеринг,то я бы к вам с удовольствием присоединилась.
В моем понимании, активный мастеринг- эта не пара квестов, из серии написал и забыл, а игра в виде пост игрока- реакция гм-а, ну, при необходимости подыграть нпс
наверняка, я вам рассказываю известные вещи, но с недавних пор предпочитаю сразу все оговаривать)

0

5

Доброго времени)
Идея, конечно, необычная, но вам предстоит её хорошенько доработать, в чём желаю удачи

Хогвартс был отстроен - волшебники даже не задумывались о том, каким образом он был разрушен, просто восстанавливали его своими силами.

это самая явная дыра в сюжете. Как это не задумались? Никого не волнует, что огромный защищённый замок вдруг развалился?

0

6

Прибыли и новые загадочные преподаватели. Следующие три с половиной месяца из запретной секции библиотеки регулярно пропадали книги. Книги, которые никто не должен был читать. Предупреждения от нового директора школы, а также от библиотекарши регулярно озвучивались ученикам, но всё быстро забывалось и никто не признавался в краже. В остальном все жили тихо-мирно.

и всё? никакого расследования, дополнительной охраны? просто "жулик, не воруй"

0

7

Лютик написал(а):

меня немного смущают некторые моменты насчет "забывчивости" жителей Британии, но если вы обещаете активный мастеринг,то я бы к вам с удовольствием присоединилась.
В моем понимании, активный мастеринг- эта не пара квестов, из серии написал и забыл, а игра в виде пост игрока- реакция гм-а, ну, при необходимости подыграть нпс
наверняка, я вам рассказываю известные вещи, но с недавних пор предпочитаю сразу все оговаривать)

торжественно клянусь, что обещаю активный и только активный мастеринг! на ролевых сама 7 лет и прекрасно понимаю, о чём идёт речь) и нпс будут отыграны, и квесты написаны, и даже помощь с идеями для личных эпизодов будет)
по поводу забывчивости сразу же отвечаю ниже следующему гостю

good написал(а):

это самая явная дыра в сюжете. Как это не задумались? Никого не волнует, что огромный защищённый замок вдруг развалился?

в три часа ночи мне это показалось отличной идеей, на самом деле) но это и вправду дыра, для которой у меня уже есть зашивательные нитки благодаря диалогу с первым зарегистрировавшимся участником)

good написал(а):

и всё? никакого расследования, дополнительной охраны? просто "жулик, не воруй"

ответ тот же, что и на вопрос выше: в три часа ночи мне это показалось отличнейшей идеей) будет охрана, будет, сюжет пока краткий и не совсем литературно написанный. а если серьёзно, то сюжет (его основная идея) такой и останется, но отшлифован будет... всем будет чем заняться: и ММ, и ПС, и ученикам Хогвартса. пока любой зарегистрировавшийся участник может высказывать свои идеи, делать вклад в ролевую, задавать вопросы.

ребята, если Вас хоть мало-мальски заинтересовала идея форума и Вы хотите забронировать какую-то роль, не бойтесь, не стесняйтесь, регистрируйтесь, бронируйте. никто не покусает Вас, если в ходе создания проекта Вам вдруг что-то не понравится и Вы решите не играть на будущем форуме. вот ссылка на набор в команду разработчиков, так сказать.

0

8

Ловлю вас на словеи и добавляю в закладки)
Нет, что играть в личных эпизодах, да даже в сюжетных я найду, главное чтобы были эти сюжетные эпизоды.
С ролью я определюсь уже позже, когда будет нормальный сюжет без "дыр".
Ссылочка выглядит заманчиво, но, увы, на админство у меня банально не хватит времени, так что я все-таки игроком.

0

9

лютик написал(а):

Ловлю вас на словеи и добавляю в закладки)
Нет, что играть в личных эпизодах, да даже в сюжетных я найду, главное чтобы были эти сюжетные эпизоды.
С ролью я определюсь уже позже, когда будет нормальный сюжет без "дыр".
Ссылочка выглядит заманчиво, но, увы, на админство у меня банально не хватит времени, так что я все-таки игроком.

хорошо) следите за обновлениями) буквально через час планирую кое-что подкорректировать) буду рада видеть Вас на ролевой)

0

10

Приятно видеть, что администрация хорошо относится к замечаниям) Желаю удачи и процветая проекту, уверена, вы отполируете задумку до блеска, тем более, что она у вас очень оригинальная))

0

11

good написал(а):

Приятно видеть, что администрация хорошо относится к замечаниям) Желаю удачи и процветая проекту, уверена, вы отполируете задумку до блеска, тем более, что она у вас очень оригинальная))

Спасибо большое за пожелания) и за замечания, кстати, тоже спасибо, они всегда помогают развиваться)

0

12

Здравствуйте, хотел бы присоединиться, но, смущает чуть-чуть дизайн, а именно задний фон, мне кажется немного не сочетается он с основным фоном, не планируете что-то менять?)

0

13

Мимо проходил написал(а):

Здравствуйте, хотел бы присоединиться, но, смущает чуть-чуть дизайн, а именно задний фон, мне кажется немного не сочетается он с основным фоном, не планируете что-то менять?)

хм... возможно да, а возможно и нет... в любом случае, кое-что в дизайне изменится сегодня вечером, Вы можете сами посмотреть, понравится Вам или нет)

0

14

Тогда, придержите, милая,мне Рона)

0

15

Мимо проходил написал(а):

Тогда, придержите, милая,мне Рона)

держу за Вами)

0

16

Доброго времени суток. А взрослым персонажам будет, чем заняться на форуме? Например, Люпину.

0

17

жук написал(а):

Доброго времени суток. А взрослым персонажам будет, чем заняться на форуме? Например, Люпину.

Доброго) Да, конечно! У Люпина есть возможность быть преподавателем в Хогвартсе и при этом быть в Ордене Феникса, сюжет это позволяет

0

18

impossible
Тогда я на всякий зарегистрируюсь)
Как раз подумал было бы интересно, если Люпин мог преподавать, правда, надо придумать каким образом это сделать...
В общем, придержите мне его, пожалуйста.

Отредактировано Жук (2015-12-05 10:00:28)

0

19

Жук написал(а):

Тогда я на всякий зарегистрируюсь)
Как раз подумал было бы интересно, если Люпин мог преподавать, правда, надо придумать каким образом это сделать...
В общем, придержите мне его, пожалуйста.

Добро пожаловать) Даже не просто придержу, а забронирую роль за Вами)

0

20

impossible
Спасибо большое)

0

21

Жук написал(а):

Спасибо большое)

Всегда пожалуйста)
Приятно знать, что есть возможность появления на проекте прекраснейшего Люпина)

0

22

impossible
Главное, маякните, когда что будет и что делать)

0

23

Жук написал(а):

Главное, маякните, когда что будет и что делать)

конечно)

0

24

Ох, не бросайте проект. Занимательная игра по поттериане намечается, впервые за долгое время, да еще и с каким-никаким, да мастерингом. Люблю я это дело. Постараюсь тряхнуть стариной и присоединиться.~ Смогу оказать посильную помощь с рекламой поначалу даже, наверное. Так что вдохновения авторам и игрокам, да побольше.~

0

25

ну вот, неужели открытия форума так и не будет?
а я так ждала 24 число.
У вас настолько интересная идея, что хотелось присоединиться. Неужели не судьба...

0


Вы здесь » тестовый » гостевая » Вопросы/бронирование роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно